LWL-2-Faser-Patchk. 1.5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, Synergy 21

11,99 

Enthält 19% MwSt. DE
zzgl. Versand

774 vorrätig

EAN: 4038816069078 Artikelnummer: AN-147631 Kategorie: Schlagwörter: , , , , , , , , , , ,

Beschreibung

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xLC

Anschluss Seite B 2xLC

Kabellänge 1,5 m

Kabelfarbe Erika Violett,

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Hersteller-Bez.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.