LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC-SC, 50/125um, OM2, AD=3mm, Synergy 21,

10,99 

Enthält 19% MwSt. DE
zzgl. Versand

16 vorrätig

EAN: 4038816224354 Artikelnummer: AN-84951 Kategorie: Schlagwörter: , , , , , , , , , , ,

Beschreibung

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM2 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xSC

Anschluss Seite B 2xSC

Kabellänge 1 m

Kabelfarbe orange

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Hersteller-Bez.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.