LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.SC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,

11,99 

Enthält 19% MwSt. DE
zzgl. Versand

73 vorrätig

EAN: 4038816086792 Artikelnummer: AN-166422 Kategorie: Schlagwörter: , , , , , , , , ,

Beschreibung

*Auftragsbezogene Bestellung *, SC-LC(APC8)Schrägschliff, Produkteigenschaften Faserart Singlemode 9/125 Kategorie OS2 Anzahl der Fasern 1 Knickschutztülle aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1 LC(APC) Steckverbinderanschluss 1 Farbe grün Steckverbindertyp Anschluss 2 SC Steckverbinderanschluss 2 Farbe blau APC-Ausführung Ja Kabeltyp I-V(ZN) H Kabelaufbau Simplex Kabel Ø 3,0 mm Mantel-Farbe weis Mantelmaterial LSZH

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Hersteller-Bez.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.