Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Smart-Modi | Energiesparend |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Einstellbare Höhe (max.) | 11 cm |
| Pivot | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 – 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 21° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 18 |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 13 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 14,4 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 2.2 A |
| Netzteil Ausgangsspannung | 19 V |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 538,6 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 239,9 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 508,9 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4,45 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 538,6 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 50,8 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 319,8 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 2,65 kg |
| Verpackungsbreite | 610 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 482 mm |
| Paketgewicht | 7,6 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, HDMI, USB Type-A to Micro USB Type-B |
| Markenspezifische Technologien | DAS Mode, Super+ Resolution |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.