Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 22,1 cm (8.7″) |
| Etui-Typ | Folio |
| Material | PU-Kunststoff |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Kompatibilität | Lenovo Tab One |
| Schultergurt | Nein |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Breite | 212,9 mm |
| Höhe | 132,7 mm |
| Dicke | 1,46 cm |
| Gewicht | 240 g |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.