Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5″) |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 3000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Reaktionszeit (schnell) | 4 ms |
| Pixel Abstand | 0,1815 x 0,1815 mm |
| Pixeldichte | 140 ppi |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 69,7 cm |
| Sichtbare Größe (diagonal) | 39,2 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Farbskala | 98% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| Farbpalette DCI-P3 | 98% |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Raven black |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 2×2 |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 140 W |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs | 1.4 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15,5 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 – 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 – 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 23,5° |
| Bild-in-Bild | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 21 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 32 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 23 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 240 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 714,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 218 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 439,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 8,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 714,3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 46 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 413,2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 5,2 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 2 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 2 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,15 cm |
| Verpackungsbreite | 824 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 528 mm |
| Paketgewicht | 11,5 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, Thunderbolt, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Bild für Bild (PbP) | Ja |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse | 1 |
| Video-Farbmodi | BT.709 |
| Zertifizierung | EU Energy Label (E-class) TCO Certified, generation 10 TCO Edge 2.1 Eyesafe Certified 2.0 TÜV Rheinland Eye Comfort Certification TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.