Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Färbung | Einfarbig |
| Notebook-Gehäuse | Ja |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6″) |
| Kompatible Produkte | ThinkPad |
| Breite | 292 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 432 mm |
| Gewicht | 360 g |
| Warentarifnummer (HS) | 42029291 |
24 vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Färbung | Einfarbig |
| Notebook-Gehäuse | Ja |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6″) |
| Kompatible Produkte | ThinkPad |
| Breite | 292 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 432 mm |
| Gewicht | 360 g |
| Warentarifnummer (HS) | 42029291 |
| suppliernumber | 4X40K09936 |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.