Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 256V |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 8 |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 8533 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Optisches Laufwerk – Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Arc Graphics 140V |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Arc Graphics |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Antennentyp | 2×2 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Stromversorgung | 90 W |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Volumen (l) | 1 l |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 182,9 mm |
| Höhe | 34,5 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Zertifizierung | ENERGY STAR,TCO,RoHS |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.