Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 265 |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Prozessor-Threads | 20 |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 2 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 4x DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Optisches Laufwerk – Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Produkttyp | PC |
| Motherboard Chipsatz | Intel Q870 |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Antennentyp | 2×2 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2×2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Line-out | Ja |
| Stromversorgung | 310 W |
| Gehäusetyp | SFF |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Volumen (l) | 8,2 l |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Audio-Chip | Realtek ALC623-CG |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Breite | 92,5 mm |
| Tiefe | 299,7 mm |
| Höhe | 339,5 mm |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Zertifizierung | ENERGY STAR,TCO,RoHS |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.