Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | RTX PRO 2000 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 4352 |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 16 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR7 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 128 Bit |
| Speicherbandbreite (max.) | 288 GB/s |
| Schnittstelle | PCI Express 5.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Mini DisplayPorts | 4 |
| DisplayPorts-Version | 2.1b |
| TV Tuner integriert | Nein |
| DirectX-Version | 12.0 |
| Shader Model-Version | 6.7 |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| OpenCL-Version | 3.0 |
| Kühlung | Aktiv |
| Formfaktor | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Anzahl Slots | 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | BSMI, FCC, ICES-003, CE, UK DOC, VCCI, KCC(EMC), RCM EMC, CB, Morocco Doc |
| Stromverbrauch (max.) | 70 W |
| Betriebstemperatur | 0 – 90 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95% |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Gewicht | 577 g |
| Länge (mm) | 169,6 mm |
| Tiefe | 68,9 mm |
| Höhe | 29,8 mm |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Paketgewicht | 813 g |
| Verpackungsart | Box |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.