Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 33 cm (13″) |
| Panel-Typ | IPS |
| Display-Auflösung | 3504 x 2190 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorfamilie | Snapdragon |
| Prozessor | 8s Gen 4 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,2 GHz |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | UFS |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WWAN | Nicht installiert |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Name der Farbe | Luna Grey |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 16 |
| Akku-/Batteriekapazität | 10200 mAh |
| Batterie enthalten | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Netzteilstärke | 45 W |
| Netzteil Ausgangsspannung | 10 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 4,5 A |
| Breite | 296,5 mm |
| Tiefe | 191,9 mm |
| Höhe | 6,2 mm |
| Gewicht | 598 g |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Eingabestift | Nein |
| Zertifizierung | ENERGY STAR,RoHS |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.