Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Displayschutz |
| Plattform | Lenovo Legion Go |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Aluminosilikat |
| Displayschutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Härte | 9H |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | Legion Go 2 |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 131,9 mm |
| Höhe | 0,33 mm |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Paketgewicht | 160 g |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.