Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-C |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 4 |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Zertifizierung | CB, cTUVus, TUV Mark, CE, FCC/IC, BSMI, VCCI, KCC |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kabellänge | 2 m |
| Energiequelle | Kabel |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 20 – 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 95% |
| Breite | 58 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 79,5 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungstiefe | 99 mm |
| Verpackungshöhe | 47 mm |
| Paketgewicht | 146 g |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.