Beschreibung
Die flexible Kompatibilität des neuen ThinkCentre Tiny-in-One Flex macht ihn zur perfekten Lösung für Ihre vorhandene Infrastruktur und unterstützt gleichzeitig künftige Upgrades und Erweiterungen. Der Tiny-in-One Flex kann mit den meisten Tiny-PCs mit verschiedenen Bildschirmgrößen von 22″ bis 27″ integriert werden und vereinfacht so Anschlüsse, minimiert den Kabelaufwand und ermöglicht vollen Zugriff auf die vorderen Tiny-Anschlüsse.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 68,6 cm (27″) |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höchstgewichtskapazität | 5,5 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 55,9 cm (22″) |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Montage | Schrauben |
| Höhenanpassungsrate | 80 – 125 mm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 22° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Gewicht | 4 kg |
| Verpackungsbreite | 480 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 285 mm |
| Paketgewicht | 4,25 kg |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95% |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.