Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | ThinkCentre Tiny |
| Gewicht | 34 g |
| Breite | 150,7 mm |
| Tiefe | 89,7 mm |
| Höhe | 23,7 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
82 vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | ThinkCentre Tiny |
| Gewicht | 34 g |
| Breite | 150,7 mm |
| Tiefe | 89,7 mm |
| Höhe | 23,7 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
| suppliernumber | 4XF1A40559 |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.