Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Grau |
| Operationsschlüssel | Bluetooth-Pairing, ANC control, Microsoft Teams button, Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Multi-key, Lautstärke +, Lautsärke -, Reject call |
| Name der Farbe | Thunder Gray |
| Steuerung | Berührung |
| Faltbar | Ja |
| Kabellänge | 1,3 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Einstellbares Kopfband | Ja |
| Zertifizierung | CB, BQB, CE, TUV mark, UKCA, RCM, EAC, cTUVus, FCC, ICES, WPC, SRRC, SIRIM, KC, IMDA, SDPPI, JRF |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Kabellose Reichweite | 30 m |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 – 20000 Hz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 120 dB |
| Treibereinheit | 2,8 cm |
| THD, totalklirren | 3% |
| Mikrofon-Typ | Boom/Integriertes Mikrofon |
| Mikrofon-Frequenz | 20 – 2000 Hz |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Unidirektionales/omnidirektionales/bidirektionales Mikrofon |
| Mikrofonanzahl | 5 |
| Mikrofon-Geräuschunterdrückung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 640 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 50 h |
| Akkuladezeit | 2 h |
| Akku-/Batteriespannung | 5 V |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Betriebstemperatur | 0 – 45 °C |
| Gewicht | 153 g |
| Verpackungsbreite | 187 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Verpackungshöhe | 56 mm |
| Paketgewicht | 554 g |
| Verpackungsart | Box |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-C |
| Garantiekarte | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Beutel | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.