Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Steuerung | Tasten |
| Faltbar | Ja |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | CB/FCC SDOC/ IC Voc/VCCI/EMC/KC EMC/ECAS ROHS/CE ROHS/BSMI |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 – 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 116 dB |
| THD, totalklirren | 3% |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -40 dB |
| Klappbares Mikrofon | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Ja |
| Betriebstemperatur | -5 – 40 °C |
| Gewicht | 140 g |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungstiefe | 184 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Paketgewicht | 258 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.