Beschreibung
Das ThinkPad Quectel RM520N-GL 5G M.2-Modul für mobiles Breitband ist ein drahtloses 5G NR/LTE-FDD/LTE-TDD/UMTS/HSPA+-Kommunikationsmodul mit vielfältigen Empfangsmöglichkeiten. Es bietet Datenkonnektivität in den Netzen 5G NR SA und NSA, LTE-FDD, LTE-TDD, DC-HSDPA, HSPA+, HSDPA, HSUPA und WCDMA. Das RM520N-GL ist ein standardmäßiges M.2-Key-B-Modul für mobiles Breitband
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Hostschnittstelle | M.2 |
| Schnittstelle | WWAN |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| Eingebaut | Ja |
| Komponente für | Laptop |
| Antennen-Design | Intern |
| Zertifizierung | ISO/ IEC 7816-3, and MIPI |
| Kompatible Produkte | ThinkPad |
| Betriebstemperatur | -30 – 75 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95% |
| Breite | 52 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 2,3 mm |
| Gewicht | 8,7 g |
| Verpackungsbreite | 53 mm |
| Verpackungstiefe | 144 mm |
| Verpackungshöhe | 177 mm |
| Paketgewicht | 30 g |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.