Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Datenübertragungsrate | 32,4 Gbit/s |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 – 90% |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 6,1 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 225 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 85 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.