Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.