Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 30,5 cm (12″) |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Polycarbonat (PC), Silikon |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Kompatibilität | ThinkPad X12 Detachable |
| Pen-Loop | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Breite | 298 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 219 mm |
| Gewicht | 175 g |
| Verpackungsbreite | 313 mm |
| Verpackungstiefe | 27 mm |
| Verpackungshöhe | 226 mm |
| Paketgewicht | 296 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.