Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13″) |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | ThinkPad 13″ |
| Gewicht | 269 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
100 vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13″) |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | ThinkPad 13″ |
| Gewicht | 269 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| suppliernumber | 4X40N18008 |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.