Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Aufladetyp | Auto |
| Aufladekompatibilität | Laptop |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Kompatibilität | ThinkPad L480 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | 65 W |
| Gewicht | 140 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Ladeanschluss | Ja |
| Stecker | USB C |
100 vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Aufladetyp | Auto |
| Aufladekompatibilität | Laptop |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Kompatibilität | ThinkPad L480 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | 65 W |
| Gewicht | 140 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Ladeanschluss | Ja |
| Stecker | USB C |
| suppliernumber | 40AK0065WW |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.