Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Kyocera |
| Kompatibilität | TASKalfa 2552ci |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 20000 Seiten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.