Beschreibung
– Exklusive Optik: gebürstete Edelstahloberfläche; Kombination von matten und glänzenden Elementen.
– Mahlwerkmühle.
– Mahlgrad wählbar (17 Stufen) für perfektes Kaffeemehl für Filterkaffee oder Espressomaschine.
– Tassenzahl wählbar von 2 bis 12 Tassen.
– Blau beleuchteter Ein-/Aus-Schalter.
– Große Einfüllöffnung mit Sicherheitsdeckel.
– Abnehmbares Mahlwerk zu leichten Reinigung.
– Abnehmbarer Behälter für Kaffeemehl (spülmaschinengeeignet).
– Kapazität des Kaffeebohnen-Behälters: 200g.
– 100Watt.
– Abmessungen: H x B x T (cm): 28.0 x 20.0 x 16.0.
– Gewicht: 1840g.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Fassungsvermögen Kaffeebohnen | 200 g |
| Anpassbare Mahloptionen | Nein |
| Anzahl der Mahloptionen | 17 |
| Produktfarbe | Schwarz, Chrom |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Material | Edelstahl |
| Kappe Sicherheitsschalter | Ja |
| Feingemahlen | Ja |
| Grobgemahlen | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Leistung | 100 W |
| Gewicht | 1,84 kg |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 168 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 4 Stück(e) |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.