Beschreibung
Gecko-Run geht in die nächste Runde! Und mit dem neuen Starter-Set wird’s besonders knifflig, denn hier warten 32 Challenge-Karten darauf, gelöst zu werden. Extra: Jetzt mit innovativer Start-Ziel-Automatik. Wer wird Champion und erreicht das Ziel zuerst?
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Themenwelt | Mechaniker |
| Produkttyp | Experimentier-Set |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 8 Jahr(e) |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener & Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 15,05,2025 |
| Verpackungsbreite | 287 mm |
| Verpackungstiefe | 375 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Anzahl der Karten | 32 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsinhalt | 2 Action Starter 2 Action Ziel 4 Magazine 14 Tracks 28 Adapter 10 Stahlkugeln 7 Nano-Haftpad-Bögen 6 Track Bridge 4 Track Turn 2 Trichter 2 Trampolin 2 Twister 2 Snake 1 Gecko Tool farbig illustrierte Anleitung. |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.