Beschreibung
Mit der integrierten Handgelenkstütze und der angenehmen Haptik sorgt die ergonomisch geprüfte Pro Fit™ Ergo kabellose Maus für eine komfortable Handhaltung. Zu den Besonderheiten gehören ebenso die Dual Wireless Verbindung (2,4 GHz und Bluetooth 4.0 LE) mit 128-Bit-AES-Verschlüsselung, leises Klicken, fünf Tasten (einschließlich Vor- und Zurück), ein austauschbarer Empfänger*, ein Energiesparschalter mit drei Betriebsarten, sowie drei DPI-Einstellungen (800/1200/1600).
* Bei Verlust oder Beschädigung des Empfängers, können Sie diesen einfach ersetzen, mit Ihrer Maus koppeln und schon sind Sie wieder einsatzbereit.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zweck | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 6 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Zertifizierung | FCC, CE, IC, RCM, MIC, BQB |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Lebensdauer der Batterie | 6 Monat( e) |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Betriebstemperatur | 0 – 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 – 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 – 90% |
| Breite | 73 mm |
| Tiefe | 133 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 94,2 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 152 mm |
| Verpackungstiefe | 209 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Paketgewicht | 360 g |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Spezielle Eigenschaften | SmartFit™ |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; macOS 10.14 or above; Windows 7 or above |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 175 mm |
| Länge des Versandkartons | 475 mm |
| Höhe des Versandkartons | 250 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,44 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 779 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.