Beschreibung
Der MagPro™ Elite Magnetischer Blickschutzfilter für Apple MacBook Air 13 (M2/M3/M4, 2022 und neuere Modelle) wurde für eine außergewöhnliche Form, Passform und Funktion entwickelt und lässt sich mit Hilfe von integrierten Magneten einfach am Rahmen Ihres MacBook Air befestigen. Er ermöglicht die vollständige Schließung des Geräts und die Funktion des Ruhemodus und bietet einen professionellen Blickschutz. Der Blickschutzfilter beschränkt den Betrachtungswinkel auf ±30 °, um die visuelle Sicherheit zu erhöhen und die Gefahr eines visuellen Hackerangriffs zu verringern. Der Blaulichtfilter filtert schädliche Strahlen um bis zu 52 % heraus, was die Augen entlastet und die Gefahr von Unterbrechungen des natürlichen Schlafrhythmus verringert. Der beidseitig verwendbare Filter verfügt über eine schwach reflektierende Beschichtung für bessere Bildklarheit. Eine Seite hat eine matte Oberfläche, um Blendeffekte und Fingerabdrücke zu reduzieren. Die andere Seite ist glänzend und sorgt für klarere Sicht auf den Bildschirm. Die blendfreie/matte Oberfläche ist mit einer speziellen antimikrobiellen Folienbeschichtung versehen, die das Wachstum von Schimmel und Bakterien verhindert, die auf der Folie Flecken und Gerüche verursachen können. Integrierte Magnete machen das Anbringen und Entfernen spielend einfach. Keine lästigen und potenziell schädlichen Klebstoffe erforderlich. Inklusive 2 Jahren Garantie.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13″) |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Display-Filterfunktionen | Antimikrobiell, Antireflexbeschichtung, Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | -30 – 30° |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Installationstyp | Magnetisch |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Reduziert blaues Licht bis zu | 30% |
| Magnetisch | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | MacBook Air (M2/M3/M4, 2022 and newer) |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Gewicht | 147 g |
| Verpackungsbreite | 245 mm |
| Verpackungstiefe | 360 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 197 g |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 90019000 |
| Breite des Versandkartons | 300 mm |
| Länge des Versandkartons | 400 mm |
| Höhe des Versandkartons | 70 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.