Beschreibung
Mit dem Jabra SPEAK Secure Mount lässt sich das Jabra SPEAK auf einem Tisch befestigen und verwandelt jeden Raum in einen Konferenzraum. Das Jabra SPEAK lässt sich leicht in die sichere Halterung platzieren und auch wieder herausnehmen. Mit starkem Klebeband zur Befestigung auf einem festen Untergrund ‒ ganz ohne Bohren.
Befestigung für das Jabra SPEAK 410 und Jabra SPEAK 510. Für die sichere Fixierung Ihrer Freisprechlösung auf dem Tisch.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Montageset |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | PC |
| Verpackungsbreite | 114 mm |
| Verpackungstiefe | 124 mm |
| Verpackungshöhe | 188 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 220 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Warentarifnummer (HS) | 85189000 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.