Beschreibung
Das Jabra Perform 45 SE ist ein leichtes und diskretes Bluetooth®-Mono-Headset mit bis zu 27 Stunden Sprechzeit, das die Mitarbeiter im Einzelhandel stets in Verbindung hält.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband, Ohrbügel |
| Empfohlene Nutzung | Business/Everyday |
| Headset-Typ | Monophon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Marktsegment | Verbraucher |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Tasten |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| LED-Anzeigen | Bluetooth |
| Virtual Surround | Nein |
| Herzfrequenzmonitor | Nein |
| Bewegungssensor | Nein |
| Knochenleitungssensor | Nein |
| Over the Air Updates (OTA) | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Gehörschutztechnologien | Sidetone-Technologie |
| Telefonbuch-Zugangsprofil (PBAP) | Nein |
| Anzahl der gespeicherten gekoppelten Geräte | 8 |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Verkettung | Nein |
| HD-Stimme | Nein |
| Auto-connect | Nein |
| Druckentlastung im Ohr | Nein |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC), Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Generalüberholt | Nein |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Plug & Play | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Nein |
| Stahlscharniere | Nein |
| Zertifizierung | ISED;FCC;REACH;Proposition 65;CE;RoHS |
| Kompatible Produkte | Zello, Zebra Workcloud Sync, Walkie Talkie app in Microsoft Teams |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AAC, SBC, HSP, HFP |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Kabellose Reichweite | 100 m |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Maximale Belastbarkeit | 5 mW |
| Kopfhörerfrequenz | 20 – 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 1 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| HearThrough | Nein |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 50 – 14000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -38 dB |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| MEMS-Mikrofon (Mikro-Elektro-Mechanisches System) | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 100 mAh |
| Akku | Nein |
| Gesprächszeit | 11 h |
| Akkuladezeit | 2,5 h |
| Schnellladung | Nein |
| Aufladequelle | USB |
| Bereitschaftszeit | 90 h |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| FM-Radio | Nein |
| Betriebstemperatur | -10 – 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 – 45 °C |
| Gewicht | 20 g |
| Verpackungsbreite | 131 mm |
| Verpackungstiefe | 41,5 mm |
| Verpackungshöhe | 171 mm |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Ladestation | Nein |
| Ladegehäuse | Nein |
| Garantiekarte | Ja |
| Tragetasche | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Zubehör im Set enthalten | 3 Größen Silikon-Ohrstöpsel |
| Material Ohrstöpsel | Silikon |
| Einfaches Koppeln | Ja |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Ladezeit | 120 min |
| Automatische Lautstärkeregelung | Nein |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Nein |
| USB Kabellänge | 1,2 m |
| Sprachführung | Nein |
| Sprachen der Sprachführung | Englisch |
| Unterstützte Anwendungen | Jabra Direct;Jabra Xpress |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Automatische Abschaltung | Nein |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Temperatur Betriebsumgebung | 14 – 140 °F |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Digitale Signalverarbeitung (DSP) | Ja |
| Verpackungsinhalt | Headset;3 sizes of EarGels;Safety Information and Warranty;USB-C to USB-A cable |
| Ohrstöpsel | 3 eargels (one premounted standard eargel) |
| Anschlussmöglichkeiten für mehrere Punkte | Nein |
| Schutztasche | Nein |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.