Beschreibung
Remote Call Control (Fernrufannahme) für eine Vielzahl von Telefonmodellen mit DHSG-Support. Jabra LINK 14201-10 ermöglicht die EHS-Funktion mit Jabras schnurlosen Headsets und einer Vielzahl von Telefonmodellen, u.a. von Aastra, Agfeo, Auerswald, Funkwerk, Innovaphone, Siemens, Snom, Swyx, Deutsche Telecom, Tiptel und Ipitomy (siehe Jabras Kompatibilitäts-Übersicht oder kontaktieren Sie Ihren Jabra Vertriebsmitarbeiter für die richtige Lösung). Nach der Installation können die Mitarbeiter ihre Anrufe direkt von ihrem schnurlosen Jabra-Headset bis zu 150 m vom Schreibtisch entfernt steuern.
Die Benutzer können über das schnurlose Jabra-Headset bis zu 150 m vom Schreibtisch entfernt Klingeltöne hören, Anrufe annehmen und beenden, die Lautstärke einstellen und Anrufe stummschalten (die schnurlose Reichweite ist je nach Headset unterschiedlich).
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabeltyp | Flach |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85177900 |
| Breite des Versandkartons | 240 mm |
| Länge des Versandkartons | 380 mm |
| Höhe des Versandkartons | 480 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,44 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 120 Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.