Beschreibung
Über die praktische Basisstation lässt sich das Jabra Evolve2 85 einfach auf dem Schreibtisch aufladen und aufbewahren.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Basisstation |
| Markenkompatibilität | Jabra |
| Kompatibilität | Evolve2 85 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 43 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Paketgewicht | 263,1 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85189000 |
| Breite des Versandkartons | 172 mm |
| Länge des Versandkartons | 320 mm |
| Höhe des Versandkartons | 400 mm |
| Gewicht Versandkarton | 7,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 27 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.