Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Monophon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke – |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Steuerung | Tasten |
| LED-Anzeigen | Licht, Benachrichtigung |
| Gehörschutztechnologien | Jabra Safetone 2.0 |
| Plug & Play | Ja |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-C / USB Type-A |
| Frequenzgang (Musikmodus) | 20 – 20000 Hz |
| Frequenzgang (Sprechbetrieb) | 100 – 14000 Hz |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Maximale Belastbarkeit | 30 mW |
| Kopfhörerfrequenz | 20 – 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 117 dB |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Passiv |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 100 – 14000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -26 dB |
| Mikrofon | USB |
| MEMS-Mikrofon (Mikro-Elektro-Mechanisches System) | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Betriebstemperatur | -10 – 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -5 – 55 °C |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 60,5 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Gewicht | 88,6 g |
| Verpackungsbreite | 188,5 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Verpackungshöhe | 217 mm |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Garantiekarte | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-A |
| Beutel | Ja |
| Anzahl | 1 |
| Stirnbandpolster | Ja |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
| USB Power Delivery | Nein |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.