Beschreibung
Diese hochwertige Steckdosenleiste von Intellinet Network Solutions lässt sich horizontal in 19″-Netzwerkschränken montieren. Die C13-Kaltgerätesteckdosen bieten universelle, auch international einsetzbare Stromversorgung. Das im Lieferumfang enthaltene, abnehmbare Stromkabel mit Schutzkontaktstecker kann problemlos durch andere Stromkabel ersetzt werden.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Rack-Kapazität | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 8 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen | C13-Koppler |
| Eingang Verbindungstyp | IEC320 C14 |
| Kabellänge | 2 m |
| Nominale Eingang Spannung | 110 – 250 V |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
| Konformitätsbescheinigungen | UL |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 900 g |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Anzahl von Schrauben | 2 |
| Schraubenmuttern enthalten | Ja |
| Anzahl der Schraubenmuttern | 2 |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.