Beschreibung
Diese hochwertige Intellinet Steckdosenleiste aus robustem Aluminium lässt sich horizontal in 19″ Schränken und Wandverteilern montieren.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Rack-Kapazität | 1.5U |
| Typ | Einphasig |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 7 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen | Typ F |
| LED-Anzeigen | Störung, Leistung |
| Kabellänge | 3 m |
| Nominale Eingang Spannung | 250 V |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
| Druckanstiegsschutz | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | UL |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Breite | 44,4 mm |
| Tiefe | 482,6 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19″) |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.