Beschreibung
Immersive Interaktion und elegantes Design – Entdecken Sie den T2454MSC-B3AG, einen lebendigen 23.8″ (60.5 cm) Full-HD-Touchscreen-Monitor, der für außergewöhnliche interaktive Erlebnisse entwickelt wurde. Mit intuitiver 10-Punkt-Touch-Technologie (InCell PCAP), die eine reibungslose und präzise Touch-Reaktion sowie geringe Lichtreflexion gewährleistet. Die lebendigen Farben des IPS-Panels begeistern Benutzende mit präziser und natürlicher Interaktion aus jedem Blickwinkel. Das schlanke und elegante Design, die Anti-Glare-beschichtete Oberfläche bieten Langlebigkeit, eine einfache Reinigung und eignen sich perfekt für geschäftliche und gewerbliche Umgebungen, Gastronomiebereiche, Gesundheitseinrichtungen und öffentliche Bereiche. Mit seiner anpassbaren Ergonomie, der übersichtlichen Kabelführung, dem integrierten Audio und der nahtlosen Konnektivität (HDMI, DisplayPort, USB 3.2-Hub) ist er die ideale Wahl für POS, Selbstbedienungslösungen und interaktive Beschilderungen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 83 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Art des Touchscreens | Multi-Nutzer |
| Touchscreen Technologie | Projizierts Kapazitivsystem |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 10 |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 5000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 – 83 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,5 cm |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| OmniTapps Multitouch Kompatibilität | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Megapixel (ca.) | 2,1 MP |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| USB-Touch-Anschluss | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| HDCP | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.) | 11,1 cm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 90° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 10 |
| Plug & Play | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 17 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 17 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebstemperatur | 5 – 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 540 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 241 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 373 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,4 kg |
| Verpackungsbreite | 615 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 420 mm |
| Paketgewicht | 7,1 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT, ErP |
| Kompatible Betriebssysteme | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Positionelle Genauigkeit | 2 mm |
| Unterstützte Positionierung | Horizontal/Vertikal |
| Verpackungsinhalt | Screwdriver |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 527,04 x 296,46 mm |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Höhe | 373 mm |
| Breite | 540 mm |
| Tiefe | 241 mm |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Zertifizierung | CE, TÜV-Bauart, VCCI-B, EAC, ErP, WEEE, REACH, CB |
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
| Benutzerkontrollen | luminance (contrast, brightness, i-Style Color, adv. contrast, eco), Image settings (aspect ratio), Color settings (gamma, 6- axis, color temp), OSD (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, language), Extra (reset, DDC/CI, signal select, OverDrive, opening logo, information) |
| Berührungsmethode | finger, glove (latex), capacitive stylus |
| Bedienfeld | Power, menu, +, -, Exit |
| Typ des mitgelieferten Netzteils | Ja |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.