Beschreibung
Genießen Sie eine reibungslose und intuitive Steuerung mit dem ProLite T2452MSC-B2AG, einem 24″ (60.5 cm) Full-HD-Touchscreen, der für eine natürliche und präzise Berührung entwickelt wurde. Seine DeepContrast PCAP+ (Projective Capacitive) 10-Punkt-Touch-Technologie sorgt dank optischer Verklebung für sofortige Reaktionsfähigkeit, lebendigen Kontrast und reduzierte Reflexionen. Darüber hinaus ist das Display vor Feuchtigkeit und potenzieller Kondenswasserbildung geschützt. Die Anti-Fingerabdruck- und Anti-Glare-Beschichtung hält den Bildschirm sauber und gut lesbar, während das IPS-Panel satte Farben und eine gleichbleibende Bildqualität aus jedem Blickwinkel liefert. Der verstellbare Standfuß wurde für Komfort und Effizienz entwickelt und unterstützt eine ergonomische Positionierung, während das integrierte Kabelmanagementsystem für einen aufgeräumten Arbeitsplatz sorgt. Mit integriertem Audio und vielseitigen Anschlussmöglichkeiten (HDMI, DisplayPort, USB 3.2-Hub) bietet er eine übersichtliche und flexible Einrichtung. Das schlanke Edge-to-Edge-Glas und das raffinierte schwarze Design machen ihn ebenso stilvoll wie funktional – perfekt für interaktive Beschilderungen, Einzelhandel, POS, Gastgewerbe und kreative Umgebungen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 61 cm (24″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Touchscreen Technologie | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 10 |
| Helligkeit (typisch) | 420 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,275 x 0,275 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 – 138 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,5 cm |
| Oberflächenhärte | 7H |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Handflächenabweisung | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Marktpositionierung | Büro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der Downstream-Ports | 2 |
| USB-Touch-Anschluss | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| HDCP | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 90° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Plug & Play | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 18 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 567 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 253,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 385 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,6 kg |
| Verpackungsbreite | 635 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 405 mm |
| Paketgewicht | 7,1 kg |
| USB Kabellänge | 1,5 m |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| HDMI-Kabellänge | 1,5 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Positionelle Genauigkeit | 2 mm |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.