Beschreibung
Das LH4341UHS ist ein professionelles Digital Signage-Display mit einem schlankem Rahmen, das 24/7 im Hoch- und Querformat betrieben werden kann. Das IPS-Panel mit einer 500cd/m² Helligkeit und 4K UHD-Auflösung (3840×2160) bietet eine außergewöhnliche Farb- und Bildleistung. Mit dem integrierten Media Player können Sie Ihre Lieblingsmusik abspielen und Ihre schönsten Videos, Fotos und Bilder direkt auf dem Bildschirm anzeigen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 108 cm (42.5″) |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Touchscreen | Nein |
| Panel-Typ | IPS |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,245 x 0,245 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 941,2 x 529,4 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 – 80 kHz |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 1% |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| DVI Anschluss | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| VGA (D-Sub)-Eingangsanschlüsse | 0 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
| Fernbedienung (IR) output | 1 |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| VESA-Halterung | Ja |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,4 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,35 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,4 cm |
| Lünettenfarbe | Black |
| Zweck | Universal |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 11 |
| Menüsprachen | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Russisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 107 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,4 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 107 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Computersystem | Ja |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessor | V810 |
| Speicherkapazität | 2 GB |
| Interne Speicherkapazität | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 8.0 |
| Displaybreite | 968 mm |
| Display Tiefe | 54 mm |
| Display Höhe | 557,5 mm |
| Displaygewicht | 8,9 kg |
| Breite | 968 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Höhe | 557,5 mm |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Verpackungsbreite | 1075 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| Verpackungshöhe | 683 mm |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, RS-232 |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 60 °C |
| Zertifizierung | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, WEEE |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Netzteiltyp | Intern |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Gehäusematerial | Metall |
| Audio-Eingang (Mini-Buchse) | Ja |
| Wiedergabemedien | Y |
| Benutzerkontrollen | picture (picture format, colour temp., noise reduction, dynamic contrast, gamma, brightness, black level, contrast, colour, hue, sharpness, RGB range, reset), sound (treble, bass, balance, speaker, audio output, reset), general settings (language, clock, schedule, HDMI CEC link, HDMI modes, communication setting, screen (auto adjust, clock, phase, H. position, V. position, reset), auto power off, network standby, power management, auto signal detection, auto play, local KB lock, RC lock, monitor ID, LED, pixel shift, information, factory reset) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.