Beschreibung
Erleben Sie absolute Geschwindigkeit mit einem Panorama- Vorteil. Bei rasanten Spielen kann die kleinste Verzögerung oder Bewegungsunschärfe Ihre Konzentration stören und den Sieg kosten. Der G-Master GC2784HSU-B1 eliminiert diese Barrieren und kombiniert eine zufriedenstellende Bildwiederholfrequenz von 240Hz mit einer Reaktionszeit von 0,7ms MPRT für eine unvergleichliche Bewegungsklarheit. Sein 1500R Curved VA-Panel liefert eine gestochen scharfe FHD-Auflösung, die für hohe Bildraten optimiert ist, während es Sie tiefer in die Welt hineinzieht und ein überlegenes statisches Kontrastverhältnis für die Schwarztiefe bietet. Unterstützt durch Adaptive Sync liefert dieser Monitor ein nahtloses Hochgeschwindigkeitserlebnis, das sicherstellt, dass Sie jede Bewegung zuerst sehen und mit perfekter Präzision reagieren.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | VA |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 1500R |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,311 x 0,311 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 – 300 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 59,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| USB-Hub-Version | 2.0 |
| Anzahl der Downstream-Ports | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Menüsprachen | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 21 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 21 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Netzteiltyp | Intern |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 610,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 192,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 466,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4 kg |
| Verpackungsbreite | 693 mm |
| Verpackungstiefe | 163 mm |
| Verpackungshöhe | 439 mm |
| Paketgewicht | 6,54 kg |
| USB Kabellänge | 1,5 m |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB, HDMI |
| HDMI-Kabellänge | 1,85 m |
| Stromkabellänge | 1,85 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Verpackungsinhalt | quick start guide, safety guide |
| Gewicht | 4 kg |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen | picture adjust (contrast, brightness, OD, HDR, FreeSync Premium, ACR, Night Mode, Blue Light Reducer, Motion Blur Reduction, Gamma), input select, audio settings (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, x-res technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, USB charge, PIP/PBP), display information, reset |
| Bedienfeld | Power Indicator, Joystick: Power / Menu (Center), Up / Signal Select, Down, Left / i-Style Colour / Night Mode / Blue Light Reducer, Right / Volume |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.