Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 0 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Kopfhörerausgänge | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Energiequelle | USB |
| Netzstecker | USB Typ-C |
| USB Kabellänge | 0,3 m |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 80 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 80 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84718000 |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.