Beschreibung
Erweiterungs-Festplattenträger für IB-138SK-B/-II.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Carrier Panel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 1 |
| Material | Aluminium & Kunststoff |
| Hot-Swap | Ja |
| Breite | 118 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 350 g |
| Verpackungsbreite | 134 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 257 mm |
| Paketgewicht | 455 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 410 mm |
| Länge des Versandkartons | 324 mm |
| Höhe des Versandkartons | 257 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,1 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Ursprungsland | China |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.