Beschreibung
Eine kleine Dockingstation, die trotz ihrer sehr kompakten Abmessungen alles bietet, was Sie für grundlegende Arbeiten benötigen. Schließen Sie einen externen Monitor in bis zu 4K-Auflösung an, zwei USB-Anschlüsse für den Anschluss Ihrer Peripheriegeräte und einen SD- und microSD-Kartenleser zur Unterstützung der Datenübertragung. Natürlich können Sie auch Ihren Laptop mit Strom versorgen, bis zu 60 W (Sie können entweder Ihr vorhandenes Netzteil verwenden oder ein Ladegerät bei uns erwerben)
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android |
| Breite | 112 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.