Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | 128 GB |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 500 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 450 MB/s |
| Formfaktor | Dia |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 22,1 mm |
| Tiefe | 67,3 mm |
| Höhe | 9,5 mm |
| Gewicht | 156 g |
| Betriebstemperatur | 0 – 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 – 85 °C |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.