Beschreibung
Drucken zu Hause ist super einfach Müheloses Drucken, Scannen und Kopieren mit diesem kompakten, kabellosen, benutzerfreundlichen Heimdrucker mit automatischem Vorlageneinzug. Drucken Sie alles, von Rücksendeetiketten bis hin zu fröhlichen, farbenfrohen Arbeitsblättern.[3]. Für HP Instant Ink geeignet
Drucker mit dynamischer Sicherheitsfunktion Einige Drucker von HP sind nur für die Verwendung mit Druckpatronen vorgesehen, die über neue oder wiederverwendete Chips oder elektronische Schaltkreise von HP verfügen. Diese Drucker verwenden dynamische Sicherheitsmaßnahmen, um Druckpatronen mit einem nicht von HP stammenden Chip oder einem nicht von HP stammenden elektronischen Schaltkreis zu blockieren. Regelmäßige Firmware-Updates erhalten die Wirksamkeit dieser Maßnahmen aufrecht und blockieren Druckpatronen, die zuvor funktioniert haben. Wiederverwendete HP Chips und elektronische Schaltkreise von HP ermöglichen die Verwendung von wiederverwendeten, wiederaufbereiteten und wiederbefüllten Druckpatronen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Farbdruck | |
| Doppelseitiger Druck | Ja |
| Maximale Auflösung | 4800 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter) | 8,5 Seiten pro Minute |
| Duplex Druckmodus | Manuell |
| Druckauflösung Farbe | 4800 x 1200 DPI |
| Druckauflösung schwarz | 1200 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, normale Qualität, A4/US Letter) | 5,5 Seiten pro Minute |
| Druckgeschw. (Schwarz, Entwurfsqualität, A4/US Letter) | 20 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, Entwurfqualität, A4/US Letter) | 16 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) schwarz | 8,5 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe | 5,5 Seiten pro Minute |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal) | 15 s |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal) | 20 s |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Max. Auflösung | 300 x 300 DPI |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4) | 6 Kopien pro Minute |
| Kopiergeschwindigkeit (normale Qualität, farbe, A4) | 3 Kopien pro Minute |
| Mehrfach-Kopie (max.) | 9 Kopien |
| Scannen | Farbscan |
| Duplex-Scan | Nein |
| Optische Scan-Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Scanner-Typ | Flachbettscanner |
| Maximaler Scanbereich | 216 x 297 mm |
| Scantechnologie | CIS |
| Scangeschwindigkeit (Farbe) | 2,5 Seiten pro Minute |
| Scangeschwindigkeit (black) | 2,5 Seiten pro Minute |
| Unterstützte Bildformate | JPEG, PNG, TIFF |
| Unterstützte Dokumentenformate | |
| Eingabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Graustufen | 256 |
| Scan-Treiber | TWAIN |
| Faxen | Nein |
| Duplex-Faxmodus | Nein |
| Maximale monatliche Auslastung | 1000 Seiten pro Monat |
| Duplexfunktion | Faxen |
| Zahl der Druckpatronen | 2 |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Empfohlene monatliche Auslastung | 100 – 300 Seiten pro Monat |
| Digitaler Sender | Nein |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 3 GUI, PCLm, URF |
| AIO-Multitasking unterstützt | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Ersatzpatronen | HP 308 Schwarz Original Druckerpatrone (ca. 160 Seiten Reichweite) 7FP21UE; HP 308 Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatrone 7FP20UE (ca. 120 Seiten Reichweite); HP 308e EvoMore Schwarz Original Druckerpatrone (ca. 320 Seiten Reichweite) 7FP22UE. |
| HP-Segment | Haus |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen | 1 |
| Gesamte Papierkapazität | 60 Blätter |
| Gesamte Ausgabekapazität | 25 Blätter |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF) | Ja |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF) | 35 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen | 1 |
| Maximale Papierkapazität | 60 Blätter |
| Max. Ausgabekapazität | 25 Blätter |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Medientypen für das Papierfach | Normales Papier, Fotopapier, Briefumschläge |
| ISO-A-Formate (A0…A9) | A4, A6 |
| Maximale Druckgröße | 209.9 x 349.6 mm |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Umschlaggrößen | B5, DL |
| Benutzerdefinierte Medienbreite | 76 – 215 mm |
| Benutzerdefinierte Medienlänge | 127 – 355 mm |
| Mediengewichte für das Papierfach | 60 – 300 g/m² |
| Direktdruck | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| Mobile Drucktechnologien | Mopria Print Service, Apple AirPrint |
| Speicherkapazität | 64 MB |
| RAM-Speicher maximal | 64 MB |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 1000 MHz |
| Schallleistungspegel (Druck) | 6,4 dB |
| Produktfarbe | Grau |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Eingebautes Display | Ja |
| Name der Farbe | Cement Noir mit Cement-Akzenten |
| Display | LCD |
| Steuerung | Tasten |
| Energieverbrauch (bereit) | 2,61 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 1,35 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,1 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| HP Instant Ink | Ja |
| HP dynamische Sicherheit | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, MacOS |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 – 40 °C |
| Höhe bei Betrieb | 0 – 3000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 – 4500 m |
| Zertifizierung | EN 55032:2015+A11:2020 Class B; EN 55035:2017+A11:2020; EN IEC 61000-3-2:2019; EN 61000-3-2:2014; EN 61000-3-3:2013 +A1:2019; EN 301 489-1 V2.2.3; CISPR 32 2015+A1:2019 Class B; CISPR 35:2016; FCC CFR 47 Part 15; ICES-003, Issue 7; VCCI-CISPR32:2016. |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 30 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 24 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 2 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 2 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 3 |
| Breite | 428 mm |
| Tiefe | 332 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 4,81 kg |
| Verpackungsbreite | 475 mm |
| Verpackungstiefe | 242 mm |
| Verpackungshöhe | 405 mm |
| Paketgewicht | 6,19 kg |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Patronenreichweite Lieferumfang (schwarz) | 100 Seiten |
| Patronenreichweite Lieferumfang (CMY) | 60 Seiten |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Mitgelieferte Software | HP App, online verfügbar |
| Warentarifnummer (HS) | 8443310000 |
| Palettengewicht (brutto) | 331 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 50 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Zahl der Benutzer | 3 Benutzer |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen | Microsoft Windows 11; 10; 1 GHz processor; 2 GB available hard disk space; Internet connection. Apple macOS 13 Ventura; macOS 14 Sonoma; macOS 15 Sequoia; 2 GB HD; Internet required. |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS 13 Ventura; macOS 14 Sonoma; macOS 15 Sequoia |
| PictBridge | Nein |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1 GHz |
| Anzahl der Druckköpfe | 2 |
| Herstellergarantie | Ein Jahr Herstellergarantie. Weitere Informationen finden Sie unter http://support.hp.com. Die vollständigen Geschäftsbedingungen finden Sie unter: www.hp.com/go/orderdocuments. Die Garantie-/Supportoptionen können je nach Produkt, Land und landesspezifischer Gesetzgebung variieren. |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | EN 55032:2015+A11:2020 Class B; EN 55035:2017+A11:2020; EN IEC 61000-3-2:2019; EN 61000-3-2:2014; EN 61000-3-3:2013 +A1:2019; EN 301 489-1 V2.2.3; CISPR 32 2015+A1:2019 Class B; CISPR 35:2016; FCC CFR 47 Part 15; ICES-003, Issue 7; VCCI-CISPR32:2016. |
| Zufuhrfach für Briefumschläge | Nein |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (629) 198701680222; (686) 198701680277; (687) 198701680307 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701680222, 198701680277, 198701680307 |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 – 80% |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 15 – 30 °C |
| Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) | 5 – 90% |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Packungsinhalt | HP DeskJet 4320 All-in-One-Drucker; HP 308 Schwarz Setup-Druckerpatrone; HP 308 Setup-Druckerpatrone, Cyan/Magenta/Gelb; Merkblatt mit regulatorischen Bestimmungen; Installationsanleitung; Referenzhandbuch; Netzkabel [Informationen zu Tintenvolumen und Seitenreichweite unter http://hp.com/go/learnaboutsupplies] |
| Kundenspezifische Mediengrößen | 76 x 127 to 215 x 355 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 330,2 kg (728 Pfund) |
| UNSPSC-Code | 43212110 |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.