Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP Color LaserJet CM3530/CP3525/500 Farbe M551 Verbrauchsmaterial-Kits funktionieren mit: HP LaserJet Enterprise M725 HP LaserJet Pro M570 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| HP-Segment | Unternehmen |
| Breite | 296 mm |
| Tiefe | 164 mm |
| Höhe | 101 mm |
| Gewicht | 130 g |
| Verpackungsbreite | 296 mm |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 101 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
| Drucktechnologie | Laser |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 216 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 129 kg |
| EUR-Palettengewicht | 133 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585934799 |
| UNSPSC-Code | 44103120 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 1055 mm |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 1000 x 1055 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.