Beschreibung
Stapeln oder rollen Sie dringend benötigte Dokumente direkt nach dem Drucken. Dieses PEFC-zertifizierte Papier eignet sich ideal für farbgenaue Alltagsausdrucke, Arbeitsentwürfe und Design-Proofs. Es ist außerordentlich benutzerfreundlich und liefert exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Oberflächentyp | Matte |
| Größe (Imperial) | 106,7 cm (42″) |
| Druckmaterial Lagerungsbeständigkeit | 2 Jahr(e) |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Betriebstemperatur | 15 – 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 – 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 95% |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 1118 x 127 x 127 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 5,47 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.