Beschreibung
Ideal für Benutzer von Tintenstrahldruckern und Besitzer von HP Inkjet-Druckern, die hochwertige, naturgetreue Fotos für Tagebücher, Fotoalben und Einrahmung drucken.
Drucken Sie wunderschöne Fotos, die Sie gerne in der Hand halten und mit anderen teilen. Dieses FSC-zertifizierte[3] Papier ermöglicht naturgetreue Fotos mit satten, lebendigen Farben und einer beeindruckenden Oberfläche. Ihre lichtbeständigen[2] Ausdrucke haben eine glänzende Oberfläche für brillante Fotos.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Oberflächentyp | Glanz |
| Mediengewicht | 250 g/m² |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Papierformat | 13×18 cm |
| Blätter pro Packung | 25 Blätter |
| Kompatible Produkte | Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind |
| HP-Segment | Business |
| Betriebstemperatur | 15 – 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 – 60% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 80% |
| Breite | 149,2 mm |
| Tiefe | 14,3 mm |
| Höhe | 193,7 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 14 mm |
| Paketgewicht | 240 g |
| Versandkarton pro Palettenlage | 26 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 37032000 |
| Palettengewicht (brutto) | 92 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 26 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 1 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 260 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 77,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Abmessungen (BxTxH) | 149 x 14,3 x 193 mm |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | 130 x 180 mm |
| Medienanzahl pro Paket | 25 Blätter |
| Ursprungsland | Deutschland, Schweiz |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780349643 |
| Packungsinhalt | 25 Blatt im Format 13 x 18 mm (127 x 178 Zoll) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 2,58 kg (5.68 Pfund) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1110 x 740 x 314 mm |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 314 mm |
| Menge in Koffer oder Umkarton | 10 Stück(e) |
| Behälter- oder Hauptkartonsgewicht | 2,55 kg |
| Größerer Hauptkarton Abmessungen (BxTxH) | 208 x 162 x 170 |
| UNSPSC-Code | 14121812 |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.