Beschreibung
Ideal für Benutzer von Tintenstrahldruckern und Besitzer von HP Inkjet-Druckern, die hochwertige, naturgetreue Fotos für Tagebücher, Fotoalben und Einrahmung drucken.
Drucken Sie wunderschöne Fotos, die Sie gerne in der Hand halten und mit anderen teilen. Dieses FSC-zertifizierte[3] Papier ermöglicht naturgetreue Fotos mit satten, lebendigen Farben und einer beeindruckenden Oberfläche. Ihre lichtbeständigen[2] Ausdrucke haben eine glänzende Oberfläche für brillante Fotos.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Oberflächentyp | Glanz |
| Mediengewicht | 250 g/m² |
| Drucktechnologie | Laser/Inkjet |
| Papierformat | 10×15 cm |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau, Weiß |
| Blätter pro Packung | 100 Blätter |
| Kompatible Produkte | Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind |
| HP-Segment | Business |
| Betriebstemperatur | 15 – 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 – 60% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 80% |
| Breite | 123,8 mm |
| Tiefe | 33,3 mm |
| Höhe | 181 mm |
| Gewicht | 400 g |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 123,8 x 33,34 x 181 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 182 mm |
| Verpackungstiefe | 124 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 450 g |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 37032000 |
| Palettengewicht (brutto) | 248 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 480 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,65 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Medienanzahl pro Paket | 100 Blätter |
| Medienabmessungen (Einzelblatt) | 100 x 150 mm |
| Ursprungsland | Deutschland, Schweiz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780349605 |
| Packungsinhalt | 100 Blatt im Format 10 x 15 mm (101 x 152 Zoll) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 4,63 kg (10.2 Pfund) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 723 mm |
| UNSPSC-Code | 14121812 |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.