Beschreibung
Ideal für kleine und mittelgroße Unternehmen, die Farbdokumente in professioneller Qualität benötigen und Patronen möchten, die Zeit sparen und kostenlos recycelt werden können.[1]
Verlassen Sie sich auf Farbdrucke in Profiqualität zu einem optimalen Preis-Leistungs-Verhältnis und erzielen Sie jedes Mal die Ergebnisse, die Sie erwarten. Die Original HP PageWide Patronen sorgen für die konsistente Druckleistung, Qualität und Kosteneffizienz, die Unternehmen benötigen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 991 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide 755, 774, 779 HP PageWide Pro 750, 772, 777 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 20000 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 375 ml |
| Tintenpatronenkapazität | Hoch |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | M0K02AE |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 – 30 °C |
| Breite | 217,2 mm |
| Tiefe | 48,2 mm |
| Höhe | 99,2 mm |
| Gewicht | 670 g |
| Verpackungsbreite | 217,2 mm |
| Verpackungstiefe | 48,2 mm |
| Verpackungshöhe | 99,2 mm |
| Paketgewicht | 720 g |
| Produkte pro Palette | 1260 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 105 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 969,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 8,9 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780843642 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1934 mm |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.