Beschreibung
Ideal für die konsistente Produktion von Farbdokumenten in Profiqualität mit der hohen Geschwindigkeit, für die Ihr HP PageWide Enterprise-Drucker konzipiert wurde.
Professionelle Farbqualität und ein herausragendes Preis-Leistungs-Verhältnis – bis zu 16.000 Farbseiten oder 20.000 Seiten in Schwarzweiß[1] bei extrem niedrigen Kosten pro Seite. Speziell für HP PageWide Enterprise Geräte konzipierte Druckerpatronen liefern hervorragende Ergebnisse bei jedem Druckjob.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Cyan |
| Kompatibilität | HP 981 PageWide Druckerpatronen funktionieren mit: HP PageWide E58650 HP PageWide Enterprise 556, 586, E58650 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 6000 Seiten |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Volumen Farbtinte | 70 ml |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Malaysia |
| HP-Segment | Haus |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 – 35 °C |
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Verpackungsbreite | 215 mm |
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Paketgewicht | 190 g |
| Verpackungsart | Box |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Produkte pro Palette | 4320 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 180 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 883 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,71 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 0,8 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793202067 |
| UNSPSC-Code | 441031052 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1927 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1927,1 mm (48 x 40 x 75.9″) |
| Palettengewicht (imperial) | 883 kg (1946.7 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 4,71 kg (10.4 Pfund) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.